| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Chery |
| Модель | Sweet (QQ) |
| Генерация | Sweet (QQ) |
| Двигатель (модификация) | 1.1 i (53 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 53 HPW |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 13 сек |
| Объем резервуара | |
| Год ввода в эксплуатацию | 2006 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3550 ММ |
| Ширина | 1508 ММ |
| Высота | 1491 ММ |
| Колесная база | |
| Передняя колея | 1295 ММ |
| Задняя колея | 1260 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 850 кг |
| Максимальный вес | |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1051 см³ |
| Максимальная мощность при | 5200 rpm |
| Крутящий момент | 83/3000 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | |
| Ход цилиндра | |
| Коэффициент сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | DA465Q |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | 155/65R13; 175/60R13 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | |
| Задняя подвеска | |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 4 |