| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Captiva |
| Генерация | Captiva |
| Двигатель (модификация) | 3.2 i V6 24V AWD (230 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 230 HPW |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 8.8 сек |
| Объем резервуара | 65 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2006 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Джип |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4635 ММ |
| Ширина | 1850 ММ |
| Высота | 1720 ММ |
| Колесная база | 2705 ММ |
| Передняя колея | 1562 ММ |
| Задняя колея | 1572 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 16.4 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 8.6 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 1810 кг |
| Максимальный вес | 2440 кг |
| Максимальный объем багажника | 930 литров |
| Минимальный объем багажника | 465 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3195 см³ |
| Максимальная мощность при | 6600 rpm |
| Крутящий момент | 297/3200 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндров | 89 ММ |
| Ход цилиндра | 85.6 ММ |
| Коэффициент сжатия | 10.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Пълно с включване (4x4) |
| АБС | Да |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 235/55 R18 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная тип McPherson со стабилизатором |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 5 |