| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Cobalt |
| Генерация | Cobalt |
| Двигатель (модификация) | 2.2 i 16V (141 Hp) |
| Двери | 4 |
| Мощность | 141 HPW |
| Максимальная скорость | |
| Разгон с места до 100 км/ч | |
| Объем резервуара | 49 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2004 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4584 ММ |
| Ширина | 1725 ММ |
| Высота | 1450 ММ |
| Колесная база | 2624 ММ |
| Передняя колея | 1492 ММ |
| Задняя колея | 1476 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 9.5 (9.9) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 6.1 (6.6) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 8 (8.4) Литров/100 км |
| Вес | 1301 кг |
| Максимальный вес | |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2189 см³ |
| Максимальная мощность при | 5600 rpm |
| Крутящий момент | 203/4000 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 ММ |
| Ход цилиндра | 94.6 ММ |
| Коэффициент сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | 195/60 R15 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Поперечный стабилизатор |
| Задняя подвеска | Рессоры |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 4 |