| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Генерация | Niva |
| Двигатель (модификация) | 1.7 i (80 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 80 HPW |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 19 сек |
| Объем резервуара | 58 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2002 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Джип |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4048 ММ |
| Ширина | 1770 ММ |
| Высота | 1652 ММ |
| Колесная база | 2450 ММ |
| Передняя колея | 1450 ММ |
| Задняя колея | 1440 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 11 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 1350 кг |
| Максимальный вес | 1800 кг |
| Максимальный объем багажника | 650 литров |
| Минимальный объем багажника | 320 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1690 см³ |
| Максимальная мощность при | 5000 rpm |
| Крутящий момент | 127/4000 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 ММ |
| Ход цилиндра | 80 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | 205/70 R15; 205/75 R15 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | Гидравлический усилитель руля |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Винтовая пружина |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | - |