| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Trax |
| Генерация | Trax |
| Двигатель (модификация) | 1.4 Turbo (140 Hp) AWD |
| Двери | 5 |
| Мощность | 140 HPW |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 9.8 сек |
| Объем резервуара | 53 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2013 год |
| Год остановки производства | 2017 год |
| Тип кабины | SUV класс |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4248 ММ |
| Ширина | 1776 ММ |
| Высота | 1674 ММ |
| Колесная база | 2555 ММ |
| Передняя колея | 1540 ММ |
| Задняя колея | 1540 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 8.0 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 5.5 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 6.4 Литров/100 км |
| Вес | 1380 кг |
| Максимальный вес | 1884 кг |
| Максимальный объем багажника | 785 литров |
| Минимальный объем багажника | 356 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO V |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1364 см³ |
| Максимальная мощность при | 6000 rpm |
| Крутящий момент | 200/1850 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 72.5 ММ |
| Ход цилиндра | 82.6 ММ |
| Коэффициент сжатия | 10.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 6 |
| Минимальный радиус поворота | 10.9 метров |
| Сервоусилитель руля | Электрический усилитель руля |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | McPherson |
| Задняя подвеска | Торсион |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |