| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Citroen |
| Модель | C-Crosser |
| Генерация | C-Crosser |
| Двигатель (модификация) | 2.2 TD (156 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 156 HPW |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 9.9 сек |
| Объем резервуара | 60 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2007 год |
| Год остановки производства | 2013 год |
| Тип кабины | Джип |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4646 ММ |
| Ширина | 1806 ММ |
| Высота | 1670 ММ |
| Колесная база | 2670 ММ |
| Передняя колея | 1540 ММ |
| Задняя колея | 1540 |
| Зазор | 210 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 9.5 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 5.9 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 7.9 Литров/100 км |
| Вес | 1825 кг |
| Максимальный вес | 2410 кг |
| Максимальный объем багажника | 1686 литров |
| Минимальный объем багажника | 184 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO IV |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2179 см³ |
| Максимальная мощность при | 4000 rpm |
| Крутящий момент | 380/2000 Nm/rpm |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Механический наддув |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 ММ |
| Ход цилиндра | 96 ММ |
| Коэффициент сжатия | |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Пълно с включване (4x4) |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 215/70 R16 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 6 |
| Минимальный радиус поворота | 12 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная тип McPherson со стабилизатором |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная многорычажная подвеска со стабилизатором |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |