| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Citroen |
| Модель | C6 |
| Генерация | C6 |
| Двигатель (модификация) | 3.0 i V6 (215 Hp) |
| Двери | 4 |
| Мощность | 211 HPW |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 10.0 сек |
| Объем резервуара | 72 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2004 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4908 ММ |
| Ширина | 1860 ММ |
| Высота | 1464 ММ |
| Колесная база | 2900 ММ |
| Передняя колея | 1558 ММ |
| Задняя колея | 1586 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 16.3 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 8.2 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 11.2 Литров/100 км |
| Вес | 1871 кг |
| Максимальный вес | 2335 кг |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | 421 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO IV |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2946 см³ |
| Максимальная мощность при | 6000 rpm |
| Крутящий момент | 290/3750 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 ММ |
| Ход цилиндра | 82.6 ММ |
| Коэффициент сжатия | 10.9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | 225 / 55 / R17 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | Гидравлический усилитель руля |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Гидро-пневматический элемент |
| Задняя подвеска | Гидро-пневматический элемент |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 6 |