| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Daihatsu |
| Модель | YRV |
| Генерация | YRV |
| Двигатель (модификация) | 1.3 i 16V Turbo (129 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 129 HPW |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 8.4 сек |
| Объем резервуара | 40 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2002 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Минивэн |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3765 ММ |
| Ширина | 1625 ММ |
| Высота | 1565 ММ |
| Колесная база | 2370 ММ |
| Передняя колея | 1380 ММ |
| Задняя колея | 1365 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 9.4 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 5.6 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 7 Литров/100 км |
| Вес | 935 кг |
| Максимальный вес | 1445 кг |
| Максимальный объем багажника | 1075 литров |
| Минимальный объем багажника | 165 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 1298 см³ |
| Максимальная мощность при | 6400 rpm |
| Крутящий момент | 170/3200 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 72 ММ |
| Ход цилиндра | 79.7 ММ |
| Коэффициент сжатия | 8.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | 175/55 R15 |
| Размер дисков | 5J x 15 |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | 8.8 метров |
| Сервоусилитель руля | Гидравлический усилитель руля |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Винтовая пружина |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 4 |