| Производительность | |
|---|---|
| Марка | GAZ |
| Модель | 69 |
| Генерация | 69 |
| Двигатель (модификация) | 2.1 (65 Hp) 4d |
| Двери | 4 |
| Мощность | 65 HPW |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | |
| Объем резервуара | 60 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 1953 год |
| Год остановки производства | 1971 год |
| Тип кабины | Джип |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3850 ММ |
| Ширина | 1750 ММ |
| Высота | 1930 ММ |
| Колесная база | 2300 ММ |
| Передняя колея | 1440 ММ |
| Задняя колея | 1440 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | |
| Максимальный вес | 1960 кг |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 2112 см³ |
| Максимальная мощность при | 3800 rpm |
| Крутящий момент | 150/2000 Nm/rpm |
| Топливная система | Карбюратор |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82 ММ |
| Ход цилиндра | 100 ММ |
| Коэффициент сжатия | 6.2 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Тип топлива | Бензин А-80 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Пълно с включване (4x4) |
| АБС | |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 3 |
| Минимальный радиус поворота | 13 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | |
| Задняя подвеска | |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |