| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Генерация | Accord VIII |
| Двигатель (модификация) | 2.2 i-DTEC Type S (180Hp) |
| Двери | 4 |
| Мощность | 180 HPW |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 8.7 сек |
| Объем резервуара | 65 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2012 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4725 ММ |
| Ширина | 1840 ММ |
| Высота | 1440 ММ |
| Колесная база | 2705 ММ |
| Передняя колея | |
| Задняя колея | |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 7.1 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 4.8 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 5.6 Литров/100 км |
| Вес | 1575 кг |
| Максимальный вес | |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | 464 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO V |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2199 см³ |
| Максимальная мощность при | 4000 rpm |
| Крутящий момент | 380/2000 Nm/rpm |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Турбокомпрессор/Охладитель воздуха |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | |
| Ход цилиндра | |
| Коэффициент сжатия | 16.3 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 235/40 R18 |
| Размер дисков | R18 |
| Количество скоростей (механические) | 6 |
| Минимальный радиус поворота | 10.98 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Двойной поперечный рычаг |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная многорычажная подвеска со стабилизатором |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |