| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Honda |
| Модель | Elysion |
| Генерация | Elysion |
| Двигатель (модификация) | 3.5 V6 24V (205) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 205 HPW |
| Максимальная скорость | |
| Разгон с места до 100 км/ч | |
| Объем резервуара | |
| Год ввода в эксплуатацию | 2004 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Минивэн |
| Количество мест | 8 |
| Длина | 4920 ММ |
| Ширина | 1845 ММ |
| Высота | 1810 ММ |
| Колесная база | 2900 ММ |
| Передняя колея | |
| Задняя колея | |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 2020 кг |
| Максимальный вес | |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3474 см³ |
| Максимальная мощность при | 5200 rpm |
| Крутящий момент | 297/2800 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндров | 90 ММ |
| Ход цилиндра | 91 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9.6 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | |
| АБС | |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | |
| Задние тормоза | |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | |
| Задняя подвеска | |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |