| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Hummer |
| Модель | Hummer |
| Генерация | Hummer H2 SUT |
| Двигатель (модификация) | 6.0 i V8 (325 Hp) |
| Двери | 4 |
| Мощность | 325 HPW |
| Максимальная скорость | |
| Разгон с места до 100 км/ч | |
| Объем резервуара | 121 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2002 год |
| Год остановки производства | 2009 год |
| Тип кабины | Пикап |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 5170 ММ |
| Ширина | 2063 ММ |
| Высота | 2012 ММ |
| Колесная база | 3118 ММ |
| Передняя колея | 1763 ММ |
| Задняя колея | 1763 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 30 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 15 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 22 Литров/100 км |
| Вес | 2909 кг |
| Максимальный вес | 3901 кг |
| Максимальный объем багажника | 1492 литров |
| Минимальный объем багажника | 623 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 5967 см³ |
| Максимальная мощность при | 5200 rpm |
| Крутящий момент | 494/4000 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндров | 101.6 ММ |
| Ход цилиндра | 92 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9.4 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | LT315/70 R17 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | 13.2 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Торсион |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 4 |