| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Hyundai |
| Модель | Matrix |
| Генерация | Matrix |
| Двигатель (модификация) | 1.5 16V CRDi (102 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 102 HPW |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 14.3 сек |
| Объем резервуара | 55 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2005 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Минивэн |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4025 ММ |
| Ширина | 1740 ММ |
| Высота | 1635 ММ |
| Колесная база | 2600 ММ |
| Передняя колея | 1485 ММ |
| Задняя колея | 1485 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 6.8 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 4.6 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 1280 кг |
| Максимальный вес | 1840 кг |
| Максимальный объем багажника | 1284 литров |
| Минимальный объем багажника | 354 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1493 см³ |
| Максимальная мощность при | 235/2000 rpm |
| Крутящий момент | |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 ММ |
| Ход цилиндра | 84.5 ММ |
| Коэффициент сжатия | 17.8 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 185/65R15 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная тип McPherson со стабилизатором |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная многорычажная подвеска со стабилизатором |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |