| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Nissan |
| Модель | GT-R |
| Генерация | GT-R |
| Двигатель (модификация) | 3.8 V6 (480 Hp) |
| Двери | 2 |
| Мощность | 486 HPW |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 3.5 сек |
| Объем резервуара | 80 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2008 год |
| Год остановки производства | 2011 год |
| Тип кабины | Кабина |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4655 ММ |
| Ширина | 1895 ММ |
| Высота | 1370 ММ |
| Колесная база | 2780 ММ |
| Передняя колея | 1590 ММ |
| Задняя колея | 1600 |
| Зазор | 130 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 18.2 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 9.2 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 12.5 Литров/100 км |
| Вес | 1750 кг |
| Максимальный вес | 2200 кг |
| Максимальный объем багажника | |
| Минимальный объем багажника | 315 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO IV |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 3799 см³ |
| Максимальная мощность при | 6400 rpm |
| Крутящий момент | 588/3200 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95.5 ММ |
| Ход цилиндра | 88.4 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-98 |
| Модель двигателя | VR38DETT |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | 255/40R20 / 285/35R20 |
| Размер дисков | R20 |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 6 |