| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Oldsmobile |
| Модель | Silhouette |
| Генерация | Silhouette |
| Двигатель (модификация) | 3.1 V6 (122 Hp) |
| Двери | 4 |
| Мощность | 122 HPW |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | |
| Объем резервуара | 76 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 1989 год |
| Год остановки производства | 1996 год |
| Тип кабины | Минивэн |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 5933 ММ |
| Ширина | 1878 ММ |
| Высота | 1670 ММ |
| Колесная база | 2788 ММ |
| Передняя колея | 1503 ММ |
| Задняя колея | 1559 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 15 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 9 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | |
| Вес | 2677 кг |
| Максимальный вес | |
| Максимальный объем багажника | 3187 литров |
| Минимальный объем багажника | |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 3135 см³ |
| Максимальная мощность при | 4200 rpm |
| Крутящий момент | 237/2200 Nm/rpm |
| Топливная система | Моноинжектор |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Диаметр цилиндров | 88.9 ММ |
| Ход цилиндра | 84 ММ |
| Коэффициент сжатия | 8.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | 205/70 R15 S |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | |
| Сервоусилитель руля | Гидравлический усилитель руля |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Поперечный рычаг |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 3 |