| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Opel |
| Модель | Antara |
| Генерация | Antara |
| Двигатель (модификация) | 2.0 CDTI ECOTEC (127 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 127 HPW |
| Максимальная скорость | 180 (178) км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 11.9 (12.1) сек |
| Объем резервуара | |
| Год ввода в эксплуатацию | 2006 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Джип |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4575 ММ |
| Ширина | 1850 ММ |
| Высота | 1704 ММ |
| Колесная база | 2707 ММ |
| Передняя колея | 1572 ММ |
| Задняя колея | 1562 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 8.9 (11.5) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 6.8 (6.8) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 7.5 (8.6) Литров/100 км |
| Вес | 1805 кг |
| Максимальный вес | 2225 кг |
| Максимальный объем багажника | 1420 литров |
| Минимальный объем багажника | 370 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1991 см³ |
| Максимальная мощность при | 4000 rpm |
| Крутящий момент | 295/1800 Nm/rpm |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | |
| Ход цилиндра | |
| Коэффициент сжатия | |
| Количество клапанов на цилиндр | |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 225/70 R16 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | 12.4 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Амортизационная стойка |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 5 |