| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Perodua |
| Модель | Kelisa |
| Генерация | Kelisa |
| Двигатель (модификация) | 1.0 i 12V (56 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 56 HPW |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 14.8 сек |
| Объем резервуара | 40 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2002 год |
| Год остановки производства | |
| Тип кабины | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 3480 ММ |
| Ширина | 1490 ММ |
| Высота | 1425 ММ |
| Колесная база | 2600 ММ |
| Передняя колея | 1300 ММ |
| Задняя колея | 1260 |
| Зазор | |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 5.3 (6.4) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 3.6 (4.8) Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 4.2 (5.4) Литров/100 км |
| Вес | 775 кг |
| Максимальный вес | 1270 кг |
| Максимальный объем багажника | 505 литров |
| Минимальный объем багажника | 235 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 989 см³ |
| Максимальная мощность при | 5200 rpm |
| Крутящий момент | 88/3600 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндров | 72 ММ |
| Ход цилиндра | 81 ММ |
| Коэффициент сжатия | 10 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 155/70 R12 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | 9.3 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Винтовая пружина |
| Задняя подвеска | Винтовая пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 3 |