| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Peugeot |
| Модель | 3008 |
| Генерация | 3008 |
| Двигатель (модификация) | 1.6 HDi (112 Hp) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 112 HPW |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 12.2 сек |
| Объем резервуара | 60 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2009 год |
| Год остановки производства | 2014 год |
| Тип кабины | Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4365 ММ |
| Ширина | 1837 ММ |
| Высота | 1639 ММ |
| Колесная база | 2613 ММ |
| Передняя колея | 1532 ММ |
| Задняя колея | 1527 |
| Зазор | 170 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 5.8 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 4.4 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 4.9 Литров/100 км |
| Вес | 1422 кг |
| Максимальный вес | 2030 кг |
| Максимальный объем багажника | 1604 литров |
| Минимальный объем багажника | 512 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO V |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 1560 см³ |
| Максимальная мощность при | 1750 rpm |
| Крутящий момент | 285/3600 Nm/rpm |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Турбокомпрессор/Охладитель воздуха |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндров | 77 ММ |
| Ход цилиндра | 85.8 ММ |
| Коэффициент сжатия | 11 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | EP6 |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | 215/60/R16 |
| Размер дисков | R16 |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | 11 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная тип McPherson со стабилизатором |
| Задняя подвеска | Полу-независимая, пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 6 |