| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Porsche |
| Модель | Panamera |
| Генерация | Panamera |
| Двигатель (модификация) | 4.8 V8 Turbo (500 Hp) PDK |
| Двери | 4 |
| Мощность | 500 HPW |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 4.2 сек |
| Объем резервуара | 100 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2009 год |
| Год остановки производства | 2013 год |
| Тип кабины | Кабина |
| Количество мест | 4 |
| Длина | 4970 ММ |
| Ширина | 1913 ММ |
| Высота | 1418 ММ |
| Колесная база | 2920 ММ |
| Передняя колея | 1656 ММ |
| Задняя колея | 1646 |
| Зазор | 143 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 18 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 8.9 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 12.2 Литров/100 км |
| Вес | 1970 кг |
| Максимальный вес | 2500 кг |
| Максимальный объем багажника | 1250 литров |
| Минимальный объем багажника | 445 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO V |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, продольно |
| Объем двигателя | 4806 см³ |
| Максимальная мощность при | 6000 rpm |
| Крутящий момент | 700/2250 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | V-образный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Диаметр цилиндров | |
| Ход цилиндра | |
| Коэффициент сжатия | |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-98 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Клапанный механизм | DOHC |
| Управление | |
| Размер шин | 255/45 ZR 19; 285/40 ZR 19 |
| Размер дисков | 9 J x 19 ET60, 10 J x 19 ET61 |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | 12 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Пневматический упругий элемент |
| Задняя подвеска | Пневматический упругий элемент |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 7 |