| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Captur |
| Генерация | Captur |
| Двигатель (модификация) | 0.9 (90 Hp) Energy TCE |
| Двери | 5 |
| Мощность | 90 HPW |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 12.9 сек |
| Объем резервуара | 45 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2013 год |
| Год остановки производства | 2016 год |
| Тип кабины | Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4122 ММ |
| Ширина | 1778 ММ |
| Высота | 1566 ММ |
| Колесная база | 2606 ММ |
| Передняя колея | 1531 ММ |
| Задняя колея | 1516 |
| Зазор | 170 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 6 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 4.3 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 4.9 Литров/100 км |
| Вес | 1101 кг |
| Максимальный вес | 1658 кг |
| Максимальный объем багажника | 1235 литров |
| Минимальный объем багажника | 377 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO V |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 898 см³ |
| Максимальная мощность при | 5250 rpm |
| Крутящий момент | 135/2500 Nm/rpm |
| Топливная система | Непосредственный впрыск |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр цилиндров | 72.2 ММ |
| Ход цилиндра | 73.1 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Передний |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 205/60 R16; 205/55 R17 |
| Размер дисков | R16; R17 |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | 10.42 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Полу-независимая, пружина |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |