| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Volvo |
| Модель | XC60 |
| Генерация | XC60 |
| Двигатель (модификация) | 2.4 D5 AWD (205 Hp) AT |
| Двери | 5 |
| Мощность | 205 HPW |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 8.9 сек |
| Объем резервуара | 70 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2008 год |
| Год остановки производства | 2013 год |
| Тип кабины | SUV класс |
| Количество мест | 5 |
| Длина | 4627 ММ |
| Ширина | 1888 ММ |
| Высота | 1713 ММ |
| Колесная база | 2815 ММ |
| Передняя колея | 1632 ММ |
| Задняя колея | 1586 |
| Зазор | 230 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 10.1 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 6.1 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 7.5 Литров/100 км |
| Вес | 1827 кг |
| Максимальный вес | 2505 кг |
| Максимальный объем багажника | 1450 литров |
| Минимальный объем багажника | 873 литров |
| Стандарт эмиссии | |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2400 см³ |
| Максимальная мощность при | 4000 rpm |
| Крутящий момент | 420/1500 - 2750 Nm/rpm |
| Топливная система | Дизель Н.В. |
| Турбина | Турбокомпрессор/Охладитель воздуха |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 5 |
| Диаметр цилиндров | 81 ММ |
| Ход цилиндра | 87 ММ |
| Коэффициент сжатия | 16.5 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | Рулевая рейка |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Клапанный механизм | |
| Управление | |
| Размер шин | 235/65/R17 235/60/R18 235/55/R19 255/45/R20 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | |
| Минимальный радиус поворота | 11.9 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) | 6 |