| Производительность | |
|---|---|
| Марка | Volvo |
| Модель | XC90 |
| Генерация | XC90 |
| Двигатель (модификация) | 2.5i MT (210 HP) |
| Двери | 5 |
| Мощность | 210 HPW |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Разгон с места до 100 км/ч | 9.9 сек |
| Объем резервуара | 72 литров |
| Год ввода в эксплуатацию | 2002 год |
| Год остановки производства | 2006 год |
| Тип кабины | SUV класс |
| Количество мест | 7 |
| Длина | 4798 ММ |
| Ширина | 1898 ММ |
| Высота | 1743 ММ |
| Колесная база | 2857 ММ |
| Передняя колея | 1634 ММ |
| Задняя колея | 1624 |
| Зазор | 220 ММ |
| Расход топлива (экономичность) - в городе | 15.0 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - на трассе | 8.8 Литров/100 км |
| Расход топлива (экономичность) - комбинированный | 11.1 Литров/100 км |
| Вес | 2080 кг |
| Максимальный вес | 2590 кг |
| Максимальный объем багажника | 1837 литров |
| Минимальный объем багажника | 249 литров |
| Стандарт эмиссии | EURO IV |
| Двигатель (модификация) | |
| Расположение двигателя | Спереди, поперечно |
| Объем двигателя | 2521 см³ |
| Максимальная мощность при | 5000 rpm |
| Крутящий момент | 320/1500 Nm/rpm |
| Топливная система | Распределенный впрыск |
| Турбина | Турбокомпрессор |
| Расположение цилиндров | Рядовой |
| Количество цилиндров | 5 |
| Диаметр цилиндров | 83 ММ |
| Ход цилиндра | 93.2 ММ |
| Коэффициент сжатия | 9 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип топлива | Бензин А-95 |
| Модель двигателя | |
| Тормоза | |
| Привод | Постоянный полный привод |
| АБС | Да |
| Тип управления | |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Клапанный механизм | - |
| Управление | |
| Размер шин | 235/65/R17 235/60/R18 255/50/R19 255/45/R20 |
| Размер дисков | |
| Количество скоростей (механические) | 5 |
| Минимальный радиус поворота | 11.9 метров |
| Сервоусилитель руля | |
| Трансмиссия | |
| Передняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска | Независимая, пружинная |
| Количество передач (автоматическая коробка передач) |